Холодильник гудит: что делать?

1212121212

Холодильник сильно гудитЕсли Вы заметили, что Ваш холодильник стал сильно гудеть, то стоит обратиться к нашим специалистам. Специалисты компании «Мороз-Сервис» обладают необходимыми навыками и опытом, чтобы выявить и исправить любые сбои в функционировании системы. Не стоит игнорировать появление шумов во время работы холодильника. Они могут привести к выходу холодильника из строя.

Причины: Когда мотор-компрессор работает слишком долго, то это приводит к стиранию колец поршней или самих поршней, что является причиной сильного шума. Замена мотора позволит решить проблему.

Ослабление амортизаторов приводит к шуму. Роль амортизаторов состоит в уменьшении вибрации работающего мотора. Звук может усиливаться во время запуска холодильника или его остановки. Наш мастер сделает регулировку, а при необходимости и замену амортизаторов. Шум может быть связан с неправильной работой испарителя. Когда агрегат имеет функцию ноу-фрост, на него может намерзать слой льда. Шум появляется, когда лопасти задевают лед.

Вышел из строя нагреватель испарителя. Требуется его замена.

Уплотнитель дверцы износился и нуждается в ремонте.

Куда обратиться за помощью?

Выявить причину неисправности в работе холодильника может только опытный мастер. После проведения диагностики наш специалист сообщит Вам продолжительность и стоимость работ. Это зависит от сложности поломки. Обращение в «Мороз-Сервис» является залогом стабильной работы Вашего холодильника! Наш мастер выдаст Вам гарантийный талон на проведенный ремонт и запчасти.

Холодильник гудит: что делать?
3.4 (67.5%) 8 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *